Экономный чехол ComfortWay Travel Case для iPhone - подарок для путешественников

ComfortWay-Travel-Case-for-iphone-61

 Новый чехол ComfortWay Travel Case можно назвать настоящим подарком для владельцев iPhone, которые любят путешествовать по миру. Аксессуар поможет существенно снизить траты на оплату роуминга во время заграничных поездок.

Компания ComfortWay разработала новый экономный чехол для туристов, пользующихся iPhone 5 и iPhone 6. Теперь аксессуар поможет сделать любое путешествие еще более комфортным и не таким дорогим. Ведь чехол оснащен встроенным модулем Wi-Fi, виртуальной SIM-картой и дополнительным аккумулятором, способным продлить работоспособность айфона на 10 часов. Это позволит владельцу смартфона всегда иметь доступ к интернет – сетям и электронной почте в 100 странах планеты по местным тарифам.

Благодаря ComfortWay Travel Case владельцу iPhone не нужно волноваться по поводу больших затрат на роуминг. Ведь, вместо огромных тарифов за роуминг от отечественных мобильных операторов связи, которые берут за 1 Гигабайт приличные суммы, можно будет заплатить всего $10-$20 за аналогичный объем информации. Для того, чтобы активировать чехол потребуется после прибытия в страну надеть аксессуар на айфон и нажать на кнопку “Start Internet” в соответственном приложении. Кстати, Apple применяет сходную технологию в планшете iPad Air 2, хотя действует она, только в двух странах и не поддерживает айфон. 

ComfortWay

 

Стартуют продажи экономного чехла ComfortWay Travel Case уже весной будущего года. Стоимость аксессуара составит около 150 у.е. Но можно будет купить аксессуар и дешевле вполовину. Первые десять тысяч покупателей пожелавшие приобрести чехол на площадке Kickstarter получат чехол с 50% скидкой. Сами создатели ComfortWay Travel Case называют разработку новым словом во взгляде на пользование мобильным интернетом в заграничных путешествиях.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.