Чехлы с аккумулятором для смартфонов

Найдено: 1 - 16 из 91 товар

Чехлы с аккумулятором для смартфонов

Став счастливым владельцем современного смартфона, наверняка Вы уже успели столкнуться с главной проблемой всех пользователей – разряжающейся батареей. Не вовремя потухший экран гаджета выведет из равновесия кого угодно. А если речь идет о важном звонке, то разрядившаяся батарея iPhone или Samsung, может стоить его владельцу довольно дорого. Не зависимо от того какой модели Ваш смартфон, проблема заряда аккумулятора остается одинаковой для всех. Многочисленные приложения, разнообразные функции и поиск в Интернете нужной информации, плюс к этому долгие разговоры с друзьями или коллегами – все это очень быстро «съедает» заряд энергии гаджета. И вот уже еще утром полный аккумулятор, к вечеру грустно сообщает о потребности восполнения его энергии. И истощенный смартфон может спасти только чехол – зарядка для телефона.

Что собою представляет чехол-аккумулятор. Это компактное зарядное устройство, которое вмонтировано в чехол. Портативный аксессуар, таким образом, совмещает в себе сразу две функции. Удобство его заключается в том, что чехол батарея не только вовремя придет на помощь смартфону, подпитав его энергией. Но и защитит гаджет от негативного внешнего влияния – удары, падения, вода, пыль ему уже не страшны, если смартфон одет в чехол. Да и изготовители этих аксессуаров позаботились о том, чтобы внешний вид его был стильный и красивый. Так что чехол зарядное для смартфона очень органично будет сочетаться с гаджетом, не нарушая его имидж.

Согласитесь, продлить в полтора, а то и два раза работу смартфона – это стоит того, чтобы потратиться на покупку этого вспомогательного аксессуара. И не стоит беспокоиться о том, что надетый на смартфон чехол сделает его более громоздким и тяжелым. Материал, из которого делают эти аксессуары – это легкий высокопрочный пластик. Он практичный, долговечный и совершенно не утяжеляет гаджет. К тому же, чехол с аккумулятором для смартфона сконструирован так, что не закрывает доступ ко всем функциональным разъемам и кнопкам, что существенно облегчает пользование ним. Да и для того, чтобы произвести синхронизацию гаджета с компьютером или подзярядить его совсем не нужно будет вынимать девайс из чехла. Принцип работы аксессуара прост. Внутри его расположен разъем батареи, который подключается после того как чехол будет надет на смартфон. И все, аксессуар может начинать свою работу, нужно будет только нажать кнопку включения в нужный момент. А о состоянии уровня заряда чехла своевременно сообщат индикаторы, расположенные на его корпусе. Удобство пользования этим аксессуаром несомненно, и доказано многочисленными пользователями во всем мире.

В нашем интернет – магазине Рowerbox можно выбрать и купить чехол батарею для любой модели смартфона. В нашем каталоге подобраны чехлы-аккумуляторы для самых популярных брендов гаджетов – iPhone X, iPhone 8/8 Plus, iPhone 7, iPhone 6S, iPhone 5/5S, iPhone 4/4S,Samsung, HTC, Sonу,Nokiа, BlackBerry, LG. Вы без труда сможете выбрать нужный аксессуар для своего смартфона. К каждой модели чехла есть описание и его характеристики. Что же касается стоимости, то цена чехла с батареей в нашем магазине вполне доступная.