Беспроводное зарядное Fast Wireless Charger для iPhone X, iPhone 8/8 Plus быстрая зарядка

Номер: 0025
1250 грн.
Нет в наличии
  • Вход: 9В / 1,67А, 5В / 2А.
  • Выход: 10.8 W (MAX)
  • Эффективность зарядки: 73%
  • Расстояние передачи: 8 mm
  • Размер: 66*67*120
  • Встроен охлаждающий вентилятор
  • Сертификаты: CE, FCC, RoHS
Описание

Высокий уровень качества и стильный дизайн!

Fast Wireless Charger– беспроводная зарядка позволит вам получить удовольствие от скорости зарядки Айфон 8 и отличного дизайна. Подставка работает намного быстрее, чем обычные зарядные устройства и поэтому пользователи смартфонов смогут сэкономить время для других более интересных и важных дел.

Благодаря имеющейся технологии охлаждающего вентилятора зарядка будет защищать мобильный гаджет от перегрева в процессе зарядки. Устройство оснащено технологией быстрого охлаждения и вентилятором. Они будут ограждать девайс от высоких температур и сберегут его от повреждений. Наличие встроенных двух катушек позволит проводить зарядную процедуру как вертикально, так и горизонтально. Поэтому вы можете смотреть кино или набирать сообщения не снимая телефон с зарядки. Для того чтобы начать заряжать батарею смартфона нужно разместить беспроводную подставку на стол или положите рядом с кроватью и уже не надо беспокоиться о том, что пропустите важный звонок или эсэмэску.

Доступные режимы максимальной зарядки для Samaung Galaxy - Note 8, S8, S8 Plus, S7, S7 Edge, S6 Edge Plus. Остальные смогут подзаряжаться на обычной скорости. Для моделей Samsung Note 4, Note 3, S5, S4, iPhone, LG G3, G4 и т. потребуется дополнительный приемник.

Характеристики: 

●Вход: 9В / 1,67А, 5В / 2А.
●Выход: 10.8 W (MAX)
● Эффективность зарядки: 73%
●Расстояние передачи: 8 mm
●Размер: 66*67*120
● Встроен охлаждающий вентилятор
● Сертификаты: CE, FCC, RoHS

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.