О нас

Магазин Power Box– это специализированный маркет по продаже чехлов с аккумулятором и зарядок для смартфонов, и других аксессуаров для мобильных гаджетов.

Интернет - магазин по продаже аксессуаров для мобильных телефонов Power Box – это проект компании единомышленников.  Она была основана в 2011 году и изначально занималась поставкой аккумуляторов и портативных зарядных устройств в магазины розничной продажи. В 2013 году был создан интернет – магазин Power Box, который профессионально занимается продажей всевозможных аксессуаров для мобильных гаджетов – дополнительных батарей для айфонов и смартфонов, чехлов с аккумуляторами, адаптеров, защитных пленок и еще многих полезных и нужных аксессауров.

И хотя магазин начал свою работу сравнительно недавно, он уже смог зарекомендовать себя на рынке мобильных аксессуаров с самой лучшей стороны. Об этом свидетельствуют хорошие отзывы клиентов. Наши консультанты знают об аксессуарах для смартфонов все и профессионально, со знанием дела помогут сделать выбор.

Наш магазин специализируется в основном на продаже чехлов с аккумулятором и зарядок для смартфонов. В каталоге можно выбрать чехлы с аккумулятором для смартфонов – как для последних новинок, например, iPhone 12 Pro Max: XS Max и iPhone 7/8 и конечно iPhone 6/6S, так и для уже поколений iPhone 5/5S/5C. А также, в продаже имеются чехлы с батареей для смартфонов  Samsung Galaxy, Note всех моделей. Прекрасный ассортимент самых разнообразных чехлов, сделанных с учетом  высокого качества, приятно поразит владельцев мобильных гаджетов.

В Power Box также можно приобрести зарядки, кабеля для айфонов и айпадов, защитные пленки, универсальные зарядные устройства производства компании Prostrum PowerBank - внешние аккумуляторы различной мощности.

Если вы вдруг не обнаружите подходящей батареи в нашем каталоге, просто сообщите об этом консультанту и мы найдем необходимый вам товар.

С консультантами можно связаться по телефону.

Тел.: 093 370 17 74

Магазин Power Box – полезные аксессуары для смартфонов.