Беспроводная зарядка для iPhone

Найдено: 1 - 16 из 23 товара

Беспроводное зарядное устройство для iPhone 10Беспроводная зарядка wireless charge Qi для iPhone X /10 / 8 

Беспроводная зарядка для Айфона – удобный, современный прибор, который даст возможность с комфортом использовать яблочные девайсы. Она реализует мечту пользователей о том, как бы быстрее избавиться от проводов. Поэтому производители аксессуаров для яблочных смартфонов позаботились о создании устройств, которые способны работать по стандарту беспроводной зарядки Qi. Как известно, компания Apple является членом организации Wireless Power Consortium (WPC), в поле деятельности которой входит разработка стандарта беспроводной зарядки Qi.

 

Смартфонам iPhone 8, iPhone 8 plus и iPhone X наличие дополнительного ресивера уже не нужно. Поскольку гаджеты могут обойтись и без него. А вот для моделей 4/4S, 5/5S, 6/ 6s/6s plus, iPhone 7 / 7 plus потребуется ресивер. И его запросто может заменить беспроводная зарядка.

 

Какие модели iPhone могут поддерживать технологию NFC?

Вначале нужно сказать, что NFC технология позволяет дистанционно подзаряжать аккумулятор телефона при содействии специального сигнала. И чтобы пользоваться нею необходимо купить беспроводную зарядку для iPhone. Но к сожалению не все модели Apple имеют ресивер. В ранних моделях его нет, но более поздним повезло больше.

 

К примеру, для Айфона 10 или 8 подойдёт беспроводная зарядка любой модели. А вот смартфоны iPhone 4S/4, 5/5S/SE, 6/ 6s/6s plus, iPhone 7 / 7 plus не получили возможности беспроводной зарядки. Для этого можно приобрести внешний приемник, его подключают к разъему питания. Приемники для беспроводной зарядки Qi-Lightning разделяют на внешние и внутренние. Первые крепятся к задней панели гаджета при помощи специальной клейкой основы. Lightning-коннектор устанавливается в гнездо для зарядного кабеля. Внутренние модели обычно встраиваются в заднюю панель, либо же их размещают в чехле. Коннектор подсоединяют к гнезду питания. Оба вида приемников отличаются небольшим весом и толщиной, поэтому особых неудобств при из использовании не возникает. Кроме того, если модуля NFC нет, то перед тем как купить беспроводное зарядное устройство для Айфон, потребуется специальный адаптер.

Беспроводная зарядка для Iphone X Киев

   на фото беспроводная зарядная станция AirPower

Если ли отличия зарядок для разных моделей iPhone?

Разницы нет никакой, за исключением скорости зарядки, к примеру Fast Wireless Charger - это быстрая беспроводная зарядка, поэтому можно смело подбирать любую модель для разных модификаций смартфона. Но нужно сказать, что эти аксессуары могут отличаться мощностью. Поэтому следует обратить внимание на силу тока на выходе 1А или 2А. Ведь от этого зависит скорость наполнения батареи. Кроме того, для большего удобства использования прибора, лучше выбрать модель, оснащенную LED панелью с индикацией подключения мобильного. Так можно будет следить за процессом подзарядки.

В этом разделе подобраны разные модели беспроводных зарядок для Smasung и iPhone. В продаже есть модели - настольные, переносные и в виде подставки и беспроводной аккумулятор qi powerbank. И если Вы являетесь счастливым владельцем смартфона Apple или Samsung выбирайте и заказывайте подходящее зарядное устройство для него.