Чехол аккумулятор для iPhone 11 Pro

Найдено: 1 - 12 из 12 товаров

Чехол с батареей для iPhone 11 Pro способен увеличить автономность смартфона и защитить его

Зачем чехол аккумулятор для iPhone 11 Pro, если его батарея получила плюс четыре часа к времени автономной работы? Несмотря на то, что выпущенная в 2019 году модель получила быстрый процессор A13 Bionic, улучшенную систему тройных камер и еще много усовершенствований, его батарея даже при заявленном увеличении мощности, не способна обслужить их. Получив батарею больше, чем у модели 2018 года XS, с емкостью в пределах 3200 мАч гаджет не на много смог продлить свою автономность. Ведь его технические возможности выросли также, как и потребности в энергии. Не удивительно, что чехол зарядка для iPhone 11 Pro в роли дополнительного источника питания станет востребованным.

Энергия мобильному будет нужна, чтобы проводить профессиональные фото или видеосъемки, пользоваться приложениями, и прочими возможностями, которые дает современный смартфон. И хотя производитель не смог дать гаджету более емкий источник заряда, чехол аккумулятор iPhone 11 Pro справится с этой задачей. К примеру, кейс имеющий мощность около 3500 – 4000 мАч способен дать до десяти часов на мобильную связь либо для более двенадцати часов для работы в интернете.

Чехол аккумулятор на айфон 11 Prо это еще и гарантия безопасности телефона от проблем, связанных зарядкой устройства. Он имеет специально встроенную защиту от коротких замыканий, перепадов напряжения, перезарядки и пр. Защитит кейс телефон если он упадет, попадет в воду. Поднятые бока его смогут сохранить экран от повреждений.

Среди преимуществ кейса есть и то, что его конструкция может иметь разные модификации – одно или двухкомпонентную форму. Кейс легко снимать/надевать, просто синхронизировать с другими устройствами, пользоваться функциональными кнопками смартфона, камерами и динамиками. Кроме того, чехол с аккумулятором для iphone 11 Pro спасет если пользователь будет неосторожно обращаться с телефоном – выронит его, прольет воду. Аксессуар защитит от повреждений мобильный, не только сзади, но и по бокам, выступив в роли бампера, предотвращая последствия падения. Тонкая конструкция, которую имеет чехол аккумулятор для iphone 11 Pro, достигается за счет применения современных материалов, прочных и ударопрочных. Он плотно облегает мобильный, практически сливаясь с ним. Тем более, что дизайн аксессуара аналогичен со стилем самого смартфона. Также, чехлы аккумуляторы для iphone 11 Pro отлично работают с беспроводными зарядками, давая возможность владельцам телефонов использовать инновационные технологии.

Как можно увидеть, необходимость купить чехол аккумулятор для iphone 11 Pro очевидна. Аксессуар полезный и практичный. Много разных моделей кейсов для этой модели Айфон вы найдете в нашем интернет-магазине, заходите и выбирайте.