Чехол аккумулятор для iPhone 8 / 8 Plus

Найдено: 1 - 16 из 30 товаров

Смартфоны Apple - iPhone 8 и iPhone 8+ стали юбилейными для компании. Линейка гаджетов производится вот уже десяток лет и каждый раз в Купертино не устают поражать пользователей революционными новинками. На этот раз устройства получили ультрабыстрый процессор Apple A11, обновленный функционал с динамичной графикой, улучшенные возможности камеры и многое другое. Телефон при этом останется все таким же легким, стильным. И в этом немалую роль сыграла стеклянная задняя панель. Особенностью новинок стала беспроводная зарядка, поэтому процедура пополнения энергии будет уже происходить на новом уровне.

 

Но вот справится батарея гаджетов с такими нагрузками, будет ли способна надолго обеспечить работу? Ведь при улучшенных характеристиках девайсы будут требовать намного больше энергии. Даже если создатели позаботились о рациональном расходовании заряда, вряд ли это спасет ситуацию. Без запасного энергоисточника ему попросту не обойтись. К тому же, при задней крышке из стекла, даже несмотря на заявленную ударопрочность, все же нужно будет подумать о дополнительной защите.

Каким в данной ситуации может быть совет? Как и с предыдущими моделями - купить чехол аккумулятор для iPhone 8.

Чехол-аккумулятор для iPhone 8 в Киеве

Дополнительная батарея, обладающая достаточной емкостью, чтобы подзарядить устройство до 100% и тем самым продлить его жизнь – именно то, что нужно. К тому же, аксессуар еще оградит смартфон от внешних повреждений. Плюсом будет и то, что дизайн и цвет можно выбирать в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. И это позволит подчеркнуть свою индивидуальность.

Чехол беспроводная зарядка для Айфона 8 + - еще один вариант аксессуара для девайса. Ведь мобильное устройство может использовать для зарядки индуктивный способ, позволяющий не задействовать шнуры. Поэтому такой беспроводной вариант кейса будет очень удобен для владельца, особенно для тех, кто ведет активный образ жизни.

Заказывайте у нас чехлы с батареей для айфона 8 и айфона 8+! У нас представлены лучшие модели, выполненные в разных стилях и цветах. Гарантируем, Вы останетесь довольны покупкой и ценами.

Емкость аккумулятора iPhone 8 составляет 1821 мАч 

емкость аккумулятора iPhone 8 Plus составляет 2915 мАч