Внешние аккумуляторы (Power Bank)

Найдено: 1 - 16 из 29 товаров

Согласитесь, что почти каждый из нас сталкивался с такой неприятной ситуацией, как не вовремя разрядившаяся батарея смартфона или планшета? Наш магазин предлагает навсегда избавиться от всех проблем разом. Нужно просто купить портативное зарядное устройство, и Вы навсегда забудете, что такое «севший» айфон или плеер. Теперь, прогулки в парке или пикники на природе, не будут омрачены такими неожиданностями. А Ваша деловая поездка не испортится такой подлостью, как разрядившийся планшет.

Внешние аккумуляторы или Power Bank, дают возможность владельцу смартфона или фотоаппарата в любом месте подпитать его энергией, будь то салон автомобиля или лесная лужайка. Ведь, портативные зарядные устройства обладают малыми габаритами, они легки и удобны в эксплуатации. Такие внешние аккумуляторы запросто умещаются не только в дорожной сумке, а даже в дамской.

В каталоге нашего магазина, Вы можете купить power bank различной мощности. Ведь от емкости аккумулятора устройства, зависит продолжительность работы айфона. Портативное зарядное устройство может в два и более раза продлить работу Вашего любимого гаджета. Универсальный аккумулятор обладает достаточной мощностью, чтобы подпитать энергией смартфон, планшет, навигатор или плеер. Эти устройства совместимы с гаджетами таких марок, как iPhone, Sony, Nokia, Samsung, HTC, iPad, LG, Blackberry, а также с игровыми приставками.

Нужно также отметить, что внешние аккумуляторы оснащены разъемами для USB – кабеля, и разными видами адаптеров, для зарядки разных моделей телефонов. Благодаря этому преимуществу, Вы сможете без проблем пополнить заряд энергии сразу нескольких гаджетов. Зарядные устройства также порадуют владельцев современных девайсов и своим стильным дизайном и эргономичными формами. Например, мини – аккумулятор Power Bank  или аккумуляторы LeYou, выпускаются в различных цветах, их удобно носить в сумке или кармане.

Кроме того, мы предлагаем вам купить универсальные зарядные устройства, которые разработаны компанией MiPOW. Ее внешний аккумулятор Power Tube имеет сертификат от корпорации Apple и подходит для таких современных девайсов, как iPhone, iPad и IPod.

В нашем магазине Вы сможете купить зарядки, кабеля для айфонов и айпадов. Устройства оснащены разъемами Lightning, а также разъемом для USB. Представлены у нас также, и защитные пленки, их можно купить для защиты экрана от царапин и трещин.

Наш магазин предлагает широкий выбор портативных зарядных устройств для айфонов, планшетов, ноутбуков, айпадов и т.д. У нас Вы сможете подобрать внешний аккумулятор для своего девайса по приемлемой цене.