Чехол аккумулятор для iPhone 12 / 12 Pro

Найдено: 1 - 14 из 14 товаров

Модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro имеют 6,1-дюймовый дисплей, схожий дизайн, похожий на 4 и 5 версии. Они работают намного быстрее не только чем собратья по линейке, но и в половину шустрее, чем смартфоны других известных брендов. А это говорит о том, что батарея телефона не будет давать много времени для автономной работы. Ведь, сил ее будет хватать только на 17 часов воспроизведения видео, как утверждает производитель. Он  смог сберечь время автономной работы Айфон 12 на уровне 11 – го. Хотя емкость аккумулятора этой модели все же уступает iPhone 11 Pro и Pro Max. И в том, что iPhone 12 и iPhone 12 Pro во многом схожи есть большой плюс. Чехол батарея для iPhone 12/ 12 Pro имеет более широкие «полномочия» и будет одинаково хорошо подходить для обеих моделей.

Некоторые пользователи приходят к выводу обзавестись power bank для iPhone 12/ 12 Pro, чтобы решить вопрос с энергообеспечением смартфона. Такое зарядное устройство не всем подходит, ведь зачастую не очень удобно носить с собою «кирпичик» павербенка в кармане. Гораздо проще надеть на телефон кейс с дополнительной батареей и забыть о нем. Тем более, что чехол аккумулятор для iPhone 12/ 12 Pro будет заряжать и защищать мобильный одновременно.

Интернет-магазин Павербокс имеет многолетний опыт в сфере продаж аксессуаров для мобильных гаджетов. Он специализируется на чехлах –зарядках для телефонов известных марок и приобрел заслуженную репутацию у клиентов. И если вы пожелаете  у нас можно купить чехол аккумулятор для iPhone 12/ 12 Pro в Киеве, и для других моделей этой линейки. Здесь можно получить профессиональные рекомендации по выбору нужного кейса, прочитать отзывы на ту или иную модель, и заказать курьерскую доставку приобретенного товара.

Выбираем чехол зарядку для iPhone 12/ 12 Pro

- одинаковое название - «чехол аккумулятор iPhone 12/ 12 Pro», «чехол зарядка iPhone 12/ 12 Pro» либо же «чехол батарея iPhone 12/ 12 Pro» - это обозначение одного и того же устройства.

-кейсы обладают привлекательным дизайном и схожей конструкцией. Это относительно тонкие, гладкие на вид чехлы, которые обеспечивают достойную защиту и имеют множество моделей дизайна, что определенно привлекает людей разного возраста и предпочтений. Гибкая конструкция позволяет добиться большей безопасности для телефона и простоты установки.

-функциональность. Чехол аккумулятор для iPhone 12/ 12 Pro преимущественно имеет совместимость с беспроводной зарядкой, поддерживает синхронизацию с другими мобильными гаджетами. Это облегчает использование смартфона и делает его более комфортным.

-практичность в использовании. На корпусе кейса есть светодиодный индикатор питания, который покажет уровень заряда аккумулятора. Большой вырез на корпусе для камеры для удобной видеосъемки, фотосъемки и прямой трансляции. А также, есть открытые кнопки для легкого доступа ко всем портам, переключателям и кнопкам.

-энергия для батареи смартфона. Чехол батарея для iPhone 12/ 12 Pro удваивает емкость аккумулятора мобильного, чтобы вы могли работать в течение дня без перерывов на подключение к розетке. А это для многих пользователей очень важно, особенно тех, кто проводит часто время в путешествиях, деловых поездках.

В интернет-магазине представлены товары проверенных китайских фабрик, с которыми мы сотрудничаем длительное время. Кейсы имеют сертификаты, обделают надлежащим уровнем качества. Каждый покупатель получает гарантию на кейс на тридцать дней.