Power Bank menu для кафе

Найдено: 1 - 4 из 4 товара

Многие люди сегодня просто не представляют свой отдых в кафе или баре без посещения любимых сайтов и приложений. Но современные гаджеты не обладают достаточным запасом энергии, чтобы обеспечить долговременную работу устройства. И вот здесь как нельзя кстати будут зарядки для ресторанов и кафе в виде держателя меню. Они позволят своевременно подзарядить смартфон или планшет приятно проводя время за чашечкой ароматного кофе или чая. Поэтому все больше заведений общественного питания, отелей и СПА – салонов решают обзавестись зарядными устройствами способными защитить телефон от отключения.

 

Power Bank Menu для кафе купитьВнешние зарядные устройства Power Bank в виде меню оснащены 4 USB выходами, которые могут одновременно зарядить мобильные девайсы для целой компании. Эти полезные и комфортные аксессуары будут полезными для клиентов и сделает заведение еще более привлекательным для новых посетителей. Их емкость составляет от 6000 до 15000mAh, и позволит быстро зарядить любое устройство.

Купить Рower menu в Киеве

Как восполнить заряд батареи если надо срочно позвонить? А если неприятная ситуация произошла посреди улицы? Проблема будет решена в уютном кафе, где предоставляется возможность бесплатно зарядить гаджет. Поэтому никто не пройдет мимо заманчивого предложения отдохнуть и восстановить «силы» аккумулятора планшета, к примеру.

Зарядка для кафе, SPA-салонов, гостиниц и баров – это еще и отличная возможность рекламы. Ведь меню – холдер может содержать полезную информацию о предлагаемых акциях, скидках, предложениях. Таким образом посетителям будет обеспечен прекрасный сервис, а кафе или бар повысит свой рейтинг и сможет обойти конкурентов.

 

Фото Powerbank Menu для кафеРowercafe – лучшее решение для бизнеса

Зарядные устройства, рассчитанные на сразу несколько мобильных приборов, сегодня востребованы сне только в заведениях общепита, но и в салонах красоты, отелях, конференц – залах и пр. Они являются своего рода проявлением заботы о клиентах, показывая им тем самым как важен их комфорт. К тому же, меню – зарядные значительно улучшат качество обслуживания клиентов и предоставят дополнительные рекламные места.

Заказывайте зарядки для кафе в нашем магазине. У нас Вы получите возможность подобрать вариант, соответствующий внешнему оформлению интерьера и потребностям посетителей. Мы предлагаем широкий выбор для улучшения работы Вашего бизнеса.

Мы открыты для оптовых закупок, а так же сотрудничаем с другими магазинами по принципу Dropship. Для вас мы найдем особые условия и цены.