Чехол аккумулятор для iPhone X / iPhone Xs

Найдено: 1 - 16 из 27 товаров
iPhone X или как еще называют iPhone 10 сильно отличается от своих собратьев. Ему удалось заполучить OLED-дисплей на 5,8 дюймов, который занял фронтальную панель. Гаджет не имеет рамок и кнопки «Домой». Он получил 6-ядерный процессор А11 с бионическим чипом, что сделало его более быстрым чем вариант А10. А еще смартфон облачили в корпус из стекла. Также, обещают, что он будет работать на пару часов дольше, чем iPhone 7 Plus. К тому же, смартфон получил беспроводную зарядку.Ожидания поклонников бренда не были обмануты, что немало радует. Но не лишним будет подумать и о том, насколько прочным и устойчивым к воздействиям будет дисплей, стеклянный корпус. И выдержит нагрузки батарея девайса обновленные возможности.

Конечно же, безотказный вариант – чехол зарядка для iPhone X – в этот раз также будет востребован. Ведь, проблемы обеспечения внешней защиты и дополнительного заряда остаются актуальными. Особенно это важно при стеклянном корпусе, даже несмотря на заявленную ударопрочность и водо -, пыленепроницаемость. Но не только сберечь целым девайс – без трещин и сколов –задача для этого аксессуара.

Чехол аккумулятор для Айфон XS поможет избежать неприятных внезапных разрядок, дав ему нужное количество энергии.

Наш магазин может предложить разные варианты аксессуаров для данной модели - чехол с беспроводной зарядкой для iPhone X, чехол батарею для Айфон 10 разных расцветок. Все товары имеют отличное качество исполнения, прочные и удобные. Звоните, мы доставим покупку в любой город страны. *Емкость аккумулятора iPhone X - 2716 мач. *Емкость аккумулятора iPhone XS - 2658 мач.

Фото чехол-зарядка для iphone xФото и отзывы чехол-зарядка iPhone X 10Чехол аккумулятор для iPhone 10 отзывы