Зарядки и кабеля

Найдено: 1 - 16 из 16 товаров

Для комфортного пользования мобильными устройствами компании Apple нужны не только аксессуары для их защиты, как например, чехлы. Не обойтись «яблочным» смартфонам и планшетам без таких важных устройств, как зарядки, адаптеры, кабеля Lightning to USB или Data-кабели, шнуры, способные подключать одновременно и сетевое зарядное и USB, и переходники.

Давайте разберемся, какое устройство для чего нужно.

Итак. Зарядные устройства.

Зарядные устройства являются наиболее распространенными и востребованными для любого гаджета. Стандартная зарядка для iPhone 5S/5C/5 iPad Air/Mini можно назвать классикой, она используется для пополнения энергией аккумуляторов девайсов от электрической сети 220 В. Этот универсальный аксессуар обладает прекрасными техническими характеристиками и его можно увидеть практически у каждого пользователя.

Другие необходимые аксессуары – кабель, способный совмещать одновременно функции сетевой зарядки и шнура USB, а также, адаптер. Это компактные, удобные в использовании устройства, которые можно всегда носить с собою в сумке или кармане. В комплект входит шнур – USB, при помощи которого можно подключать смартфон или планшет к док-станции или синхронизироваться с ПК. Среди преимуществ данного зарядного устройства следует назвать то, что при потребности можно подпитать смартфон или планшет от ноутбука или компьютера.

Не менее распространены в обиходе владельцев устройств Apple и сетевые адаптеры, которые используются для зарядки гаджетов от сети через разъем -USB-разъем. Устройства имеют главное преимущество – их можно использовать в странах Европы и ближнего зарубежья, ведь они прекрасно подходят к розеткам. Но вот стандарты США имеют свои отличия, и поэтому, отправляясь в штаты, запаситесь переходником с европейских розеток на американские и наоборот.

Не стоит забывать и о беспроводных зарядках. Эти современные аксессуары приобретают все большую популярность. Устройство состоит из базы- площадки, на которой располагают смартфон или планшет для подзарядки энергией. Пока что беспроводная зарядка не способна полностью заменить стандартные проводные, но это все же не плохой вариант для активных пользователей айфонов или айпадов.

В завершении обзора нужно вспомнить и об автомобильных зарядных устройствах. Без этого аксессуара владельцы iPhone 5S/5C/5 iPad Air/Mini уже просто не могут обойтись. Зарядное даст возможность во время поездки подзарядить айфон или айпад в любой момент. Компактное, комфортное устройство всегда будет под рукой в Вашем автомобиле.

Кабель Lightning to USB (Data-кабель).

Как только на рынке мобильных устройств появилось новое поколение гаджетов Apple, вместе с ними пришел на смену старому шнуру и кабель Lightning to USB. Он совместим со всеми новыми гаджетами компании, и его можно применять не только для пополнения заряда батареи айфонов или айпадов, но и для синхронизации с ПК или макбуком.

Новый Data-кабель способен на максимально высокой скорости обеспечивать передачу информации. И все благодаря своей современной конструкции и преимуществам. Внешний вид кабеля отличается презентабельностью, его можно подобрать по цвету и форме, в зависимости от вкуса и пожеланий владельца гаджета. Есть, например, пружинный вариант, который позволяет регулировать длину кабеля, его длина может составлять до 3 метров.

Кабель Lightning настолько прочно прижился в обиходе, что без него уже просто невозможно представить нашу жизнь. У большинства пользователей, таких аксессуаров несколько и их носят с собою в сумке, что дает возможность подзаряжать смартфоны или планшеты в любом месте.

P.S. Еще немного о зарядных устройствах

Кроме вышеперечисленных зарядных устройств, существуют и другие аксессуары для зарядки или и синхронизации гаджетов, обладающие прекрасной функциональностью, которые способны облегчить жизнь пользователя. Среди них – сплиттер – устройство для одновременного пользования двумя парами наушников, ТВ-кабель – для подключения устройства к телевизору, переходник для гарнитуры – для использования гаджета с разными разъемами, а еще, удлинители для кабеля - USB, FM-трансмиттеры и компактные зарядные устройства. Все эти аксессуары обладают отличным качеством изготовления, современным дизайном. Купить зарядные устройства для iPhone 5S/5C/5 iPad Air/Mini можно в нашем магазине и Ваши смартфоны и планшеты будут всегда заряжены на 100%!