Чехол аккумулятор для iPhone XR

Найдено: 1 - 12 из 12 товаров

чехол аккумулятор для iphone XRЧехол зарядка для iPhone Xr

 

Вы только приобрели iPhone XR? Тогда должны знать, что еще один смартфон Apple на самом деле имеет лучшее время автономной работы из серии выпуска 2018 года. Он способен продержаться без подпитки около 20 часов. Тем не менее, при интенсивном использовании, он, как и другие гаджеты, может использовать большое количество энергии в течение дня. Поэтому чехол-аккумулятор для iPhone XR нужен, как второе дыхание.

Многие эксперты называют эту модель одной из самых мощных в мире среди смартфонов. Выпустив XR, компания Apple еще раз показала, кто диктует свои правила в мире портативных гаджетов. Новый телефон легко задал тренд на последующий год и традиционно принес пользователям новое количество ультрасовременного функционала. Но все же неизменным, как на протяжении многих лет, остаётся вопрос с ёмкостью аккумулятора. Устранить эту проблему по выходу Айфон Xr традиционно взялись производители аксессуаров. Правды ради, им не нужно было изобретать ничего нового, потому что на рынке уже несколько лет огромным спросом пользуются чехлы-батареи, которые прекрасно зарекомендовали себя со всех сторон.

На данный момент Battery Case для нового Айфона имеются во всех возможных вариациях цвета, размера и емкости дополнительной батареи, а также, материалов изготовления. Кейсы обладают широким разбросом ёмкости аккумуляторов: от номинальных 3000mAh до невероятных 10000mAh. Все модели имеют право на существование, ведь предназначены для разных стилей жизни – обычного или активного. Жителям мегаполисов, которые предпочитают не отрываться от благ цивилизации будет достаточно приобрести аксессуар до 5000mAh и обеспечить себя возможностью подзарядить свой гаджет. А вот для любителей путешествий и использования своего аппарата для видеосъемки на полную в помощь станет чехол – зарядка дляiPhone XR на 7000-10000mAh, такой ёмкости будет достаточно, чтобы увеличить автономность мобильного устройства на 250-300%.

Кроме дополнительной батареи аксессуары обладают рядом преимуществ. Кейс исправно выполняет свою основную функцию – защищать смартфон. Он оберегает его от влаги, пыли, ударов, царапин и ежедневного износа. Поместив телефон в чехол-батареядляiPhone XR вы обеспечиваете продление срока службы как батареи, так и самому девайсу.

Практически все современные кейсы - зарядки имеют оригинальный дизайн, который развеивает мифы на счёт своей громоздкости. Кейсы мощностью даже в 5000-6000mAh достаточно тонкие и никак не портят изящного внешнего вида самого смартфона. И даже наоборот, персонализируют и делают его более оригинальным, при этом сохраняя фирменные черты стиля Apple. Дизайн чехлов довольно продуманный и эргономичный. Аксессуары обладают всеми нужными вырезами под разъемы и кнопки, обеспечивая комфортный доступ к использованию Xr. Пользоваться самим Battery Case достаточно просто и интуитивно. Во всех моделях присутствует единая кнопка, отвечающая за питание и четыре, а в некоторых случаях один, индикатор уровня заряда дополнительной батареи. Современные кейсы обеспечивают заряд при помощи беспроводной зарядки, что вкупе с остальным функционалом делают чехол с аккумулятором для iPhone XR вещью номер один для инвестирования своих денег.

Поэтому не стоит раздумывать о том стоит ли купить чехол батарею для iPhone XR. Цена, мощность, цвет, и другие характеристики аксессуара – все это можно узнать у нас, в интернет-магазине Powerbox. Здесь вы найдете кейс своей мечты для любой модели смартфона.