Чехол аккумулятор для iPhone 12 Pro Max

Найдено: 1 - 11 из 11 товаров

Если вы выбрали iPhone 12 Pro Max, то наверняка вам нравятся гаджеты внушительных размеров. Но что же делать, если батарея внутри смартфона оказалась недостаточно большой, чтобы можно было пользоваться ним как можно дольше. И что если power bank дляiPhone 12 Pro Max неудобен из-за его тяжеловесности и громоздкости. Да и возиться постоянно с шнурами для подключения к устройству или розетки нет большого желания. Тогда единственно верным вариантом будет купить чехол аккумулятор для iPhone 12 Pro Max.

В интернет-магазине Павербокс вам готовы предложить помощь в выборе идеального кейса для любой модели Айфон, в том числе и для моделей 2020 года. У нас есть большой опыт в этом вопросе, и мы сотрудничаем с известными производителями из Китая, которые имеют отменную репутацию на рынке. Поэтому можно не сомневаться в сделанной покупке, чехлы всегда качественные и надежные.

Почему важно иметь чехол батарею для iPhone 12 Pro Max.

- кейс поможет продлить срок службы вашего телефона до суток или более. Это будет лучшим способом гарантировать, что у вас всегда будет достаточно заряда для смартфона. А также, то, что вы получите несколько дополнительных часов для видео или общения, и соответственно продлите срок службы мобильного.

-чехол батарея для iPhone 12 Pro Max защищает телефон вокруг задней и боковых сторон, и он сможет продлить срок службы гаджета. Благодаря противоударным характеристикам кейса, телефон не пострадает от некорректного обращения и сможет обойтись без ремонта.

-чехол зарядка для iPhone 12 Pro Max - это еще и элегантное решение, адаптированное к именно к этой модели телефона, без лишних кабелей, которое поставляется с блоками питания. На корпусе его есть кнопка начала зарядки, датчики индикации заряда, что значительно упрощает эксплуатацию аксессуара и самого смартфона в целом.

В нашем интернет-магазине вы всегда найдете кейс, который вам понравится, какая бы у вас ни была модель iPhone или смартфона известных брендов, здесь можете найти несколько версий одного и того же чехла, которые будут работать с разными телефонами. На покупаемые клиентами товары существует 30-дневная гарантия, а также есть услуга курьерской доставки по Киеву или почтой в любой населенный пункт Украины.