Чехол аккумулятор для iPhone Xs Max

Найдено: 1 - 11 из 11 товаров

Чехол батарея для iPhone XS Max

Давайте разбираться, емкость аккумулятора нового iPhone XS max стала самая высокая - 3174 mAh. Но на пратике оказыватеся, что телефон оснащен новыми функциями и зарядки опять не хватает.

Чехол аккумулятор для iPhone Xs Max уже не новинка в подобных аксессуарах. Это полноценный чехол, который защищает телефон от удров при падении,  а так же в нем есть встроенная батарея. Так же он называется чехол зарядка iPhone XS MAX, потому что он заряжает телефон, если нажать на кнопку.

Пользоваться им довольно легко: нужно вставить смартфон в чехол по направляющим и защелкнуть, потом вклють и пойдет питание на телефон. Модель Smart Battery Case для iPhone XS max может зарядить телефон 2 раза! Сам чехол power bank заряжается от обычного кабеля apple примерно 4 часа.

В чем отличия моделей чехлов с батареей для iPhone Xs max? Основная характеристика это его емкость (mAh) , чем выше показатель, тем больше он сможет зарядить телефон. Но так же стоит учитывать, что вес чехла так же будет больше.

Втрое требование клиента, чтоб чехол-аккумулятор max был тонким, поэтому выбирайте модель со средней емкостью. Такой чехол даст нужный заряд, при этом не будет огромным "кирпичом".

Третье, есть ли беспроводная зарядка в чехле с аккумулятором. Да есть. В нашем магазине присусвуют модели с беспроводной зарядкой и без нее.

Материал изготовления во всех чехла очень похож. Состоит из прочного корпуса и силиконовых краев, для легкого удобства снятия, его приятно держать в руках. Модели могут быть с прорезиновой поверхностью, которые не скользят в руках или глянцевы  в белом цвете.

Оригинальный smart battery case iPhone Xs Max еще не выпустили, но в качестве наших моделях мы уверенны на 100%. В чехлах есть функции от перенапряжения в сети или от короткого замыкания. Устройства проходят проверку на заводе изготовления. Мы работаем уже с 2013 года и слышим прияные отзывы клиентов о работе той или иной модели. Если у вас аксессуар выйдет из строя, то в течении 30 дней мы поменяем на новый или вернм деньги.

В нашем магазине есть модели, которые еще не представлены на витрине магазина. Если сомневаетесь какую модель выбрать, то приежайте в наш офис в г. Киев, мы сможем сделать это вместе.