Доставка и оплата

Условия доставки : 

1. По Киеву у Вас есть возможность заказать адресную доставку курьером, стоимость доставки составляет 70 грн. Сроки доставки Вы сможете оговорить с менеджером. 

2. Доставка по Украине осуществляется компанией "Новая Почта". Стоимость доставки - согласно актуальным тарифам новой почты. При заказе от 1500 грн - доставка БЕСПЛАТНАЯ. Доставка товаров возможна на отделение "Новой Почты" или адресная доставка курьером от "Новой Почты". Сроки доставка 1-2 дня с момента подтверждения заказа. 

Вы можете оплатить любым из удобных Вам способом :

1. Наложенный платеж ( оплата на Новой почте после осмотра товара). Однако в таком случае будет взыматься дополнительная комиссия 20 грн + 2% от стоимости товара, согласно актуальным тарифам Новой почты.

2. Наличными курьеру при условии доставки по Киеву курьером. 

3. Предоплата на реквизиты iBan, которые Вам  предоставит менеджер. В данном случае Вам не нужно будет переплачивать за наложенный платеж. 

Все подтвержденные заказы, которые были сделаны до 16.00 отправляются в тот же день. Заказы, оформленные после 16.00 могут быть отправлены на следующий день, в случае невозможности отправки в день заказа. 

Для юридических лиц.
Для крупных клиентов выставляем счет на оплату и заключаем договоры поставки. 
oplata icon