Блог/Обзоры

Будет ли полезен чехол батарея для iPhone 12

IPhone 12 наконец-то был представлен вместе с другими моделями в своем прайде -  iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max во время виртуального октябрьского мероприятия компании. Пока производитель не сообщает точно о том, сколько мощности имеется в их батареях.

Новый чехол MagSafe от компании Apple сможет заряжать iPhone и AirPods

Apple опубликовала заявку на патент, где значится чехол MagSafe, который будет способен заряжать и телефон, и наушники AirPods. Такая информация появилась после того, как компания занялась переосмыслением зарядных устройств, предназначенных для iPhone 12.

Cydia | Jailbreak | Tweaks iOS 7. Твик позволяет заряжать iдевайс не оригинальными зарядками. Или Как обойти аутентификацию китайского Lightning кабеля (инструкция). (Обновлено)

С выходом iOS 7 Apple начинает войну с производителями поддельных Lightning кабелей. В сети стали появляться жалобы от пользователей iOS 7 на проблему с дешевыми копиями зарядных устройств, причем проблема кроется не в самой зарядке.

Раскачка аккумулятора телефона – так ли это необходимо?

Наверное, наибольшее количество самых жарких споров у владельцев средств коммуникации – это вопросы о силе и возможностях их батарей. Это ярко подтверждают сообщения на специализированных форумах и сайтах.

Which? сравнили время работы смартфонов. Больше никаких шуток про розетку и Android

Было время, когда автономность смартфонов на Android являлась неисчерпаемым источником шуток. Некоторые особо производительные экземпляры показывали "рекордные" пол-дня, вынуждая юзеров перемещаться с оглядкой на наличие в местах пребывания розеток. 

Компания Rohm представила портативные аккумуляторы на водородных элементах

Вы знаете, что может сделать портативный аккумулятор, работающий на водородных топливных элементах менее страшным? Цветные чехлы! Вероятно, так рассуждала компания Rohm, когда представила на CEATEC 2013 аккумуляторы, облаченные в цветные корпуса.

Что нужно делать, чтобы увеличить время работы в iOS 7 ?

У большинства владельцев современных гаджетов часто возникают проблемы с их быстрой разрядкой. И, к сожалению, девайсы, управляемые новой современной системой iOS 7 наиболее подвержены такой проблеме.

Чехол-аккумулятор – что это?

Батарея iPhone или другого смартфона по прошествии некоторого промежутка времени подвергается нуклонному процессу старения. Аккумулятор теряет свои силы, и уже не способен долго обеспечивать работу девайса.

Новый чехол Endliss Smartcase для iPhone 5 со светодиодными индикаторами

Если у Вас есть желание продлить время пользования своим любимым айфоном, и предохранить его от негативного влияния внешней среды, то стоит обратить внимание на новую модель чехла с аккумулятором Endliss Smartcase.