Apple ненароком обнародовала мощность аккумулятора iPhone 6S в промо-ролике

battery iphone6s 7678

Компания Apple по сложившейся традиции старается держать в тайне информацию о технических характеристиках новых смартфонов.

Это в первую очередь касается частоты процессора, объема оперативной памяти и мощности аккумулятора. Но пользователи сети все равно умудряются вычислить тайные данные «яблочных» гаджетов путем проведения тестов, разборкой или «дружбой» с техподдержкой.
Вот и в этот раз сетевые проныры узнали, что смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus будут иметь 2 ГБ оперативной памяти. Что касается мощности батареи iPhone 6S, то компания сама ее обнародовала, правда нечаянно, в промо-ролике, посвященном технологии 3D Touch. Из видео видно, что аккумулятор будет иметь мощность в 1715 мАч. Можно даже разочаровано вздохнуть по этому поводу, ведь в iPhone 6 емкость батареи была 1810 мАч. Хотя  Apple и клянется сохранить время автономной работы в прежних параметрах, но в это мало вериться. Остается также, догадываться, какой будет мощность аккумулятора iPhone 6S Plus. Можно только предположить,  сдержит ли компания обещание, об этом станет известно после старта продаж айфонов 25 сентября.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.