Smart Battery Case от Apple - чехол – зарядка для iPhone 6 и iPhone 6s

apple-charge-case-for-iphone-6-99

 

Компания Apple все же занялась решением извечной проблемы своих гаджетов – нехватки заряда и предложила пользователям своих устройств новинку – чехол с дополнительной батареей. Теперь iPhone 6 и iPhone 6s не будут ощущать нехватку энергии, аксессуар обеспечит нею в любом месте. Smart Battery Case – чехол со встроенной батареей созданный для новых флагманских смартфонов позволит их владельцам просто наслаждаться жизнью.

apple-charge-case-for-iphone-6-177

И такой сюрприз стал как нельзя кстати к грядущим рождественским и новогодним праздникам. Создатели постарались существенно продлить срок пользования айфоном. Благодаря чехлу iPhone сможет получить 18 часов для интернета в сетях LTE, 20 часов для видео и 25 часов для общения по телефону. Дизайн Smart Battery Case практически не отличается от остальных собратьев, аксессуар сделан из эластомера и микроволокна. Владельцы чехла имеют на выбор две цветовых решения – белый или темно-серый.

apple-charge-case-for-iphone-6-2989

Smart Battery Case оснащен стандартным портом Lightning, что облегчает совместимость с фирменными док-станциями, изготовленными компанией Apple. Для подключения не требуются другие кабеля и чехол с айфоном способны осуществлять зарядку одновременно. К сожалению, пока не известно, будет ли компания выпускать чехлы для других своих гаджетов или ограничится аксессуарами для iPhone 6 Plus, 6s Plus.

 Перейти в категориюЧехол аккумулятор для iPhone 6S /6 Plus

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.