Чехол батарея для samsung galaxy note 5

vePhMLPjvz0x8

 

Пятая модель сверхпопулярного флагманского фаблета компании из Южной Кореи смогла обойти своих собратьев, покорив мир своими своей инновационностью и оригинальными внешними данными. Но, тем не менее, несмотря на все ошеломляющие характеристики, энергетические возможности смартфона отстают.

Чехол аккумулятор для samsung galaxy note 5 именно тот аксессуар, который сможет намного облегчить жизнь владельца суперсовременного гаджета. Во-первых, энергетические возможности кейса благодаря встроенной батарее позволят в полтора – два раза продлить период использования смартфона. Согласитесь, никому не помешают несколько дополнительных часов для прослушивания музыки или поиска нужной информации в интернете. Во-вторых, чехол сделает смартфон еще более стильным и при случае защитит его от таких распространенных проблем как – трещины, сколы или проникновение влаги. Тем более, что дизайн аксессуара практически повторяет стилистику девайса, поэтому не нарушит его гармоничный внешний вид.

Чехол батарея для Samsung Galaxy Note 5 изготовлен из износостойкого материала, который может оградить телефон от повреждений. Кейс приятный на ощупь, сделан точно по формам смартфона. Разработчики предусмотрели все нюансы его использования, оставив доступными динамики, порты и микрофон.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.