Чехол-аккумулятор для iPhone 5 SE подарит ощущение свободы и защищенности

power bank for iphone 5 32

 

Активный ритм жизни современного человека предполагает обязательное использование электронных гаджетов, без которых уже попросту невозможно представить свою жизнь. Но если учесть тот факт, что iPhone 5 SE является очень полифункциональным устройством, способным с успехом заменить не только коммуникатор, но и фото-, видеокамеру и ноутбук, то весьма интенсивная эксплуатация девайса требует достаточного запаса энергии. А его как раз батарея смартфона и не способна обеспечить.

Power Bank for iPhone 55S 45

Наиболее удобным решением, которое позволит продлить срок автономной работы аппарата в полтора-два раза будет чехол – батарея для iPhone 5 SE. Данный аксессуар имеет аккумулятор, способный обеспечить зарядом телефон в любой момент. Кейс будет буквально спасением для активных пользователей, деловых людей и заядлых путешественников, впрочем, не лишним он будет и в повседневном обиходе. Индикаторы на его корпусе вовремя подскажут уровень оставшегося заряда. Таким образом дополнительная батарея даст возможность избавится от извечных фобий владельцев айфонов и подарит ощущение свободы … от надоевшей электрической розетки.

Кроме того, чехол позаботится о защите смартфона от повреждений. Прочный корпус кейса оградит iPhone от трещин, царапин, возникающих во время падения, или не даст шанса капелькам влаги, которые могут причинить вред устройству. Конструкция аксессуара тщательно продумана, разработчики позаботились о максимальном комфорте владельца. Ведь доступ к портам и кнопкам управления открыт и не возникнет проблем с их использованием

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.