Чехол i-Blades сделает iPhone еще более универсальным

i-blades-smartcase-98

 

Чехол i-Blades является детищем одноименной компании, которая занимается совершенствованием существующих мобильных гаджетов. Пользователи уже знакомы с его аксессуарами Smartcase, которые позволяют создавать из iPhone модульный смартфон. Секрет таких чехлов в том, что они всего лишь площадка для подсоединения модулей разного плана, позволяющих облегчить использование девайса его владельцу.

i-Blades также позволяет подключать к аппарату модули – это в первую очередь дополнительная батарея мощностью в 1800 мА·ч, а также дополнительная память до 1 ТБ. Крепятся модули на магнитах, что очень удобно, если нужно быстро заменить один блок на другой. К тому же, модули не утяжеляют чехол, и его внешний вид хорошо гармонирует с дизайном самого Айфона.

Smartcase-2-98

По утверждению создателей аксессуара, с его помощью можно сразу решить массу проблем, с которыми приходиться сталкиваться пользователям. К примеру, обеспечить дополнительным зарядом или расширить объем памяти. Согласитесь, это очень приятные бонусы. Тот же дополнительный аккумулятор даст возможность прибавить до 18 часов работы смартфона для разговоров или до 10 часов для просмотра видео.

Чехол предназначен для использования с разными моделями iPhone, подойдет он и для Samsung Galaxy. Компания планирует создавать подобные аксессуары и для смартфонов других брендов.

Перейти в категорию Чехол аккумулятор дляiPhone 6S /6 Plus 

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.