Чудеса левитации показывает беспроводная зарядка Lift с «умными» часами Apple Watch

Lift-1-78

 

Беспроводное зарядное устройство Lift даст возможность не только подзарядить смарт часы Apple не используя провод, но заставляет гаджет парить в воздухе.

Lift представляет собой компактную магнитную док-станцию, корпус которой снабдили магнитами. Достаточно только надеть часы на блок – зарядку и создается впечатление, что девайс левитирует над подставкой. Кроме того, Apple Watch не просто так парит, а еще и постепенно вращается. И если бы умное устройство останавливало движение, как подтверждение того, что процесс подзарядки завершен, то было бы идеально. К сожалению, разработчики об этом пока не подумали.

Беспроводная зарядка выполняет не только функции док-станции, но и является автономным источником питания. Lift оснастили литий-ионным аккумулятором, который даст возможность два раза полностью зарядить Apple Watch не прибегая к помощи внешнего источника энергии. Устройство совместимо также с моделями смарт-часов Pebble. Цена новинки составляет 150 долларов в зависимости от модели. В продажу она поступит уже в октябре нынешнего года

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.