Компактные беспроводные наушники Earin оспорят лидерство AirPods

Earin-1 -14-10

 

Скоро в продаже появятся наушники Apple AirPods, которые анонсировали еще вместе с iPhone 7. Но шведский стартап Earin уже позаботился о конкуренте для них. Их новое устройство будет еще более компактным чем «яблочное». «Уши» будут иметь размеры 14 x 20 мм (диаметр и длина) и вес всего 5 гр.

Получить такие миниатюрные габариты позволил отказ от поли функциональности. Наушники лишены светодиодной индикации, микрофона. Зато имеют контроллер беспроводной связи с поддержкой стандартов Bluetooth 3.0 и Bluetooth 4.0. Хранить аксессуар можно в капсуле, сделанной в форме цилиндра. Для подзарядки батареи потребуется около трех часов. При чем владелец сможет пользоваться одним «ухом», а второе оставить на подзарядке.

Earin-2 -14-10

Что касается качества звука, то оно очень высоко, и как утверждают создатели после них остальные наушники не будут браться в расчет. Также Earin обладают отличной водонепроницаемостью.

Не забыли и о приложении, при помощи которого можно будет настраивать звук, эквалайзер и контролировать уровнем заряда батареи. Дизайн Earin необычный, что еще более привлекает пользователей.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.