Чехол ZVE Lighter Case для iPhone 7 со встроенной зажигалкой и открывалкой

Lighter-Case-30-11

 Аксессуары для iPhone все чаще начинают обретать функциональность, выходящую далеко за рамки традиционного 2 в 1 – защита и обеспечение энергией. Компания ZVE недавно предложить владельцам смартфонов очень интересный чехол имеющий дополнительно две интересных функции. Внутри, у внешне обычного кейса есть зажигалка и открывалка для пива.

Можно сказать, аксессуар просто идеален для мужчин. Внешне он выглядит как обычный чехол со встроенной батареей. Но с обратной стороны корпуса можно увидеть специальное окошко, внутри которого есть спираль. Она работает по принципу автомобильной зажигалки. Разогретая спираль позволит прикурить сигарету. Разработчики утверждают, что одного заряда хватит на 540 около прикуриваний.

В компании решили, что современный человек и так отягощен разного рода вещами, и чтобы облегчить ему существование создали универсальный аксессуар для iPhone 7 - Lighter Case.

Кейс сделали из прочного поликарбоната, поэтому телефону не страшны механические повреждения. Кроме того, сбоку у него прикреплена и открывашка для пивных бутылок.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.