Tech21 Evo Endurance – безопасный чехол-аккумулятор для iPhone 6/6s

tech21-evo-endurance-iphone-6-6s-11-2

 

Чехол-аккумулятор Tech21 Evo Endurance для iPhone 6/6s (Smokey/Black) обладает массой достоинств. Помимо того, что он может обеспечивать дополнительно до 60% заряда батарее смартфона и защищать его от повреждений, аксессуар поможет гаджету перенести падение с двухметровой высоты.

Кейс позволит пользоваться девайсом более длительный период и снизит до минимума все возможные проблемы, связанные с ударами, падениями или попаданием в воду.

tech21-evo-endurance-iphone-6-6s-11-1

Evo Endurance можно смело назвать первым в мире безопасным чехлом от компании Tech21. В первую очередь аксессуар, в отличие от своих собратьев не излучает тепло, что иногда становится причиной возгорания или утечки токсичных химических веществ и прочих неприятностей. Применение литий керамической технологии в батареи делает чехол безопасным и защищенных от упомянутых неприятностей.

Аккумулятор емкостью 1800 mAh включается мгновенно, необходимо нажат только кнопку. Evo Endurance даст больше возможностей для общения – прибавив 8 дополнительных часов или для музыки – плюс 30 часов, либо видео 0 плюс 6 часов.

tech21-evo-endurance-smokey-black-iphone-6-6s-11-3

Тонкий изящный кейс имеет небольшой вес, удобный в применении, его приятно держать в руках. Индикаторы всегда подскажут уровень энергии в батарее, а доступ ко всем портам и функциональным кнопкам останется открытым.

Еще одной особенностью чехла является материал FlexShock – способный рассеивать и частично поглощать сильные удары и повреждения. Благодаря чему он и переносит падения с высоты до 2 метров, не причиняя айфону ущерба.

Надежный и безопасный Evo Endurance будет Вашим другом и помощником в любых экстремальных ситуациях.

Технические характеристики:

Масса - 100 грамм.

Емкость батареи: 1800 mAh

Цвет- черный + светло-серый.

Перейти в категорию Чехол аккумулятор для iPhone 6S /6 Plus

 Фото - Чехлы с аккумулятором для смартфонов

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.