Чехол PodCase зарядит сразу iPhone и AirPods

case-iphone-airpods-eric-pebble -09

 

Эрик Миджиковски, который известен своим стартапом Pebble, не так давно презентовал на площадке Kickstarter чехол для iPhone. Новый аксессуар будет иметь встроенную батарею и место для Apple AirPods, которое позволит заряжать сразу оба устройства. Также PodCase даст возможность размещать телефон и беспроводные наушники в одном месте.

Преимущества новинки

Особенностью новинки можно назвать то, что внешний вид его не уступает всем известному чехлу Smart Battery Case. Тем более, что такого рода аксессуары в первую очередь служат для защиты гаджета и выступают в роли источника энергии. У PodCase есть встроенный внутри аккумулятор мощностью 2500 мАч. Такая емкость позволит обеспечить одну полную зарядку смартфона или до сорока зарядок - для наушников. Крепление девайсов осуществляется при помощи магнитов, а подзарядка самого чехла через разъем USB Type.

Стоимость аксессуара

Создатели пока что заявили о совместимости с iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Но в преддверии выхода нового флагмана компании Apple, можно будет заказать и модель для восьмого. Цена чехла будет в пределах $80, но гонконгских долларов. Ведь Nova Technology, стартап принадлежащий Эрику находится в Гонконге, соответственно и стоимость указывается в местной валюте. Для того, чтобы запустить проект нужно $300 000. Но будут ли успешны сборы не известно, ведь подобный стартап варианта чехла не нашел поддержки у пользователей

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.