Как продлить автономность iPhone X

OLED-iPhone-X-01.02

 

Оснастив OLED-дисплей iPhone X в компании Apple не только значительно улучшили качество отображаемых цветов, но и позволило обеспечить пользователям энергосберегающие возможности. Для этого смартфон снабдили настройками, позволяющими повысить работоспособность аккумулятора.

Как же продлить автономность Айфон 10?

В данной модели есть не только «Режим энергосбережения» в iOS, но и параметр «Инверсия цвета». Владельцы гаджета смогут использовать не только классическую, но и смарт вариант. Он подобен «темной» темы используемой для iOS. В этом случае у OLED-дисплея будет мало цветных пикселей, а больше черных, и девайс будет использовать меньше заряда.

Также, можно задействовать светофильтры, они очень хорошо влияют на автономность телефона. Эксперты рекомендуют задействовать функцию «Оттенки серого», чтобы белый цвет не забирал много энергии. Для активации следует зайти в «Настройки» — «Основные» — «Универсальный доступ» — «Адаптация дисплея».

Еще можно настроить в «Универсальном доступе» в разделе «Быстрые команды» доступ к инверсии цвета и светофильтрам. Они будут задействоваться тройным нажатием боковой кнопки Айфона 10.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.