TOP 5 чехлов аккумуляторов для iPhone X/XS

Модели смартфонов iPhone X и XS сегодня имеют массу вариантов для продления срока службы своих батарей. Нехватки в предложениях от производителей не ощущается, так что впору и растеряться. Мы поможем подобрать чехол аккумулятор для iPhone X/XS, который будет подходить вашему стилю жизни и потребностям.

Итак, давайте рассмотрим ТОП-5 кейсов – зарядок для этих моделей.

 

 

 

Чехол зарядка для iPhone Х с беспроводной зарядкой QI Wireless

Чехол – батарея с беспроводной зарядкой для iPhone X 2 в 1

Чехол аккумулятор iPhone X External Battery Case 5200 mah black

Чехол батарея для iPhone Х 6800 mah black емкостью 6200 mAh

Чехол аккумулятор для iPhone X Battery Case 5000 mah Prostrum

№1. Если вы интенсивный пользователь iPhone X/XS, вы, вероятно, не сможете прожить целый день использования по какой-либо причине. Чехол зарядка для iPhone Х с беспроводной зарядкой QI Wireless, значит, наверняка оцените преимущества современных технологий, которые позволяют пользоваться телефоном в дороге и активно работать. Он функционален и хорошо сбалансирован, с ним вы будете чувствовать себя немного защищенным. Главное достоинство кейса в наличии функции беспроводной зарядки стандарта Qi, а также наличию встроенной батареи на 3600 мАч и должен обеспечить вам на 75% больше заряда аккумулятора. Такие возможности, по сравнению с тем, что могут предложить другие аксессуары, намного выше. Ведь он может заряжаться по беспроводной сети и получать питание через розетку.

 

Чехол зарядка для iPhone Х с беспроводной зарядкой QI Wireless

 

№2. Чехол – батарея с беспроводной зарядкой для iPhone X 2 в 1 с внушительной батареей емкостью 5000 мАч является хорошим выбором для активных пользователей. Аксессуар даст до 200%  дополнительного заряда. Он выполнен в том же стиле, что и сам гаджет и выглядит очень органично вместе с устройством от Apple. Это относительно тонкий кейс по сравнению с другими моделями. Он также как и первый аксессуар имеет поддержку беспроводной зарядки стандарта Qi и легко обеспечит возможность получать энергию без применения кабеля. Сбоку расположены светодиодные индикаторы, показывающие, сколько процентов питания осталось. И если вам нужна беспроводная зарядка, и есть желание иметь хороший запас заряда под рукой для своего мобильного это лучший вариант.

Чехол – батарея с беспроводной зарядкой для iPhone X 2 в 1

 

№3. Далее можно порекомендовать чехол аккумулятор iPhone X External Battery Case 5200 mah black, который заряжает батарею смартфона  емкостью 5200 мАч. В отличие от двух предыдущих моделей кейсов у него нет беспроводной функции. Для подзарядки телефона необходимо использовать порт Lightning. Он имеет четыре светодиодных индикатора на задней части корпуса. Предполагается, что в этом чехле Айфон 10 будет заряжаться более одного раза, он сможет дать 120% заряда гаджету. Особенность данной модели заключается в двухкомпонентном дизайне – верхняя часть снимается, что облегчает надевание кейса на телефон. Кроме того, он имеет обтекаемую форму и его лучше держать в руке. Как и все другие устройства не добавляет заметные объем и вес.

 

Чехол аккумулятор iPhone X External Battery Case 5200 mah black

№4. Наша четвертая рекомендация – это чехол батарея для iPhone Х 6800 mah black емкостью 6200 мА ч  . Его сильная сторона – в мощной батарее, емкость которой составляет 6800 мАч, чего вполне достаточно для двух процедур зарядки. У кейса  единая конструкция с портом Lightning, кейс сможет не только использоваться для зарядки аккумулятора и синхронизации данных ПК. Но будет защищать мобильный от внешних воздействий.

 Чехол батарея для iPhone Х 6800 mah black емкостью 6200 мА ч

 

№5. Последний аксессуар – чехол аккумулятор для iPhone X Battery Case 5000 mah Prostrum – который можно порекомендовать для активных пользователей. Он заряжает батарею емкостью 5000 мАч и заряжает с помощью Lightning и позволяет использовать мобильный столько долго, сколько нужно. У этой модели гибкие боковинки из силикона будет надежно защищать безрамочный экран. Функционал аксессуара традиционный – датчики индикаторы, точные вырезы под камеру, динамики есть.

 

Чехол аккумулятор для iPhone X Battery Case 5000 mah Prostrum

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.