В Satechi сделали док-станцию для беспроводной зарядки AirPods

В компании Satechi уже неоднократно выпускали полезные аксессуары для мобильных устройств Apple. Как тут не вспомнить о компактной зарядке для Apple Watch или мегафункциональной док-станции для всех гаджетов яблочного бренда.

satechi airpods3

Как видим, успех продуктов вдохновил компанию, и она разработала еще и зарядку беспроводную и для AirPods. Док-станция имеет вид компактной площадки, которая сделана из алюминиевого сплава, оснащена USB Type-C. В Satechi решили облегчить процесс зарядки наушников от MacBook с портами USB Type-С, либо от iPad Pro (г.в.2018, 2020).

Если сравнивать это устройство с зарядкой для смарт часов, то здесь нужно отметить некоторые особенности. Зарядить Apple Watch можно не от любой беспроводной зарядки. Они не будут получать энергию от первой встречной станции Qi. Но наушники не такие привередливые и могут получить питание для своей батареи от подходящего беспроводного устройства без проблем.

Кроме того, отправляясь в поездку намного удобнее захватить док-станцию для умных часов и кабель для Айфон и наушников. Мало кто захочет тащить с собой два зарядных устройства отдельно для Apple Watch и AirPods, плюс шнур для смартфона.

Также, стоимость док-станции для AirPods составляет 30 долларов. Также стоит обычная беспроводная зарядка, которая подойдет для iPhone, наушников. Вобщем можно сказать, что новинка от Satechi удобная, компактная, со стильным дизайном, но использовать ее можно дома, или в офисе. Но полезность уступает более функциональным устройствам.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.