Чехол Mophie juice Pack Plus для iPhone 4/4S всего 399 гривен.

Вот и наступили Новогодние праздники – время красочных эмоций и отдыха, время жарких вечеринок и веселого настроения! Именно по этому интернет-магазин PowerBox объявляет снижение цен на популярную модель чехла с аккумулятором для iPhone 4 и 4S Mophie. Проведите эти праздники не только весело, но и как можно дольше со своим iPhone. С таким чехлом Вы сможете сделать снимков и видео в два раза больше.

Теперь его можно купить за 399 грн. вместо 600 грн. Конечно же не стоит думать покупать Mophie Juice Pack Plus или нет. Невероятная экономия притом же высоком качестве защитного аксессуара.

Предлагаем Вам, ознакомится с краткими характеристиками чехла аккумулятора Mophie Juice для iPhone 4/4S.

mophie

Чехлы Mophie for iPhone 4 представлены в семи цветах. От классического черного цвета, а также черного с яркими полосками по краю и конечно же белого цвета.

● Емкость: 2000 мАч.
● Вес: 70,8 грамм.
● Размеры: 12.8 х 6.5 х 1.8 см
Время зарядки чехла 4-5 часов.

Создатели чехла аккумулятора Mophie Juicepack для iPhone 4/4S постарались сделать его наиболее совершенным и стильным, чем предыдущие модели аксессуаров. Мофи Джус Пак защитит Ваш айфон от негативных внешних воздействий, а также, выступит в качестве запасной батареи. Он способен во время подзарядит гаджет, благодаря встроенной литий – полимерной батарее. Чехол – аккумулятор выглядит очень элегантно, благодаря тому. Mophie Juice pack оборудован датчиком уровня заряда батареи. В нем также, есть такие функции, как, защита от переизбытка зарядки, разницы температур и короткого замыкания. В комплект устройства входит также USB провод. Наиболее известный аксессуар для современных гаджетов,Mophie Juice обладает качественной акустикой. Динамик теперь работает более чисто, и громкость входящих звонков айфона передается достаточно четко. Как и в других моделях, чехол в первую очередь израсходует свою батарею, а затем аккумулятор айфона. Функциональные особенности аксессуара позволяют без проблем снимать и одевать его на смартфон. Он не доставит проблем с подключением к отверстиям гаджета, все они будут легкодоступны пользователю. 

  

*акция действительна до 14 января 2013 года.

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.