Продажи смарт - часов Watch от Apple начнутся весной 2015 года

appwtch

 

Как сообщает издание 9to5mac, недавно департамент розничных продаж компании Apple сообщило своим сотрудникам о предполагаемых сроках начала продаж новыхсмарт - часов

В видео обращении, разосланном сотрудникам компании говориться, что всем им предстоит долгая и трудная работа, поскольку впереди грядет целая вереница новогодних праздников, в том числе и китайский Новый год. Но после них, сотрудникам не стоит ожидать отдыха, ведь весною начнутся продажи умных часов.

Хотя, до этого в компании не говорили о том, когда же точно станут доступными для покупателей новые Apple Watch. Все упоминания о часах заканчивались лишь словами, что старт запланирован на 2015 год. Многие надеялись, что девайс появиться к 14 февраля, ко Дню всех влюбленных. Но, как видим, новинку стоит ожидать лишь с наступлением весны.

Нужно сказать, что в сети ходили слухи о том, что Apple Watch планировали выпустить в продажу уже в нынешнем году, и предполагалось это сделать в сентябре. Но, старт отложили, поскольку возникли трудности с батареями часов. Говорят, что сейчас купертиновские умельцы трудятся над решением вопроса как увеличить срок автономной работы аккумулятора устройства.

Но все эти трудности не воспринимаются боссами компании всерьез, и на данный момент они корпят над разработкой новой стратегии продаж Apple Watch, параллельно подготавливая своих подчиненных к принципиально новому взаимодействию с клиентами. Ведь, аналогично как с iPhone, iPad, iPod и Mac, в случае со смарт – часами им придется рассказывать обо всех преимуществах устройства покупателям. При этом нужно будет еще и помогать подбирать цветовое решение, и регулировать ремешок на руке покупателя. В компании уверены, что такой опыт для сотрудников Apple будет весьма полезным и поможет сделать более тесными связи с клиентами. 

apple-watch

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.