Twelve South презентовала новые универсальные подставки для зарядки iPhone и iPad

HiRise-Deluxe4

 

Компания Twelve South, которая хорошо известна всем поклонникам яблочной техники, как один из лучших изготовителей аксессуаров, выпустила новые универсальные подставки для зарядки iPhone и iPad с коннекторами Lightning.

В линейку входят различные модели подиумов – подставок, которые можно использовать для продукции компании Apple – для iPhone, iPad, MacBook, iMac. Удобные и стильные аксессуары HiRise Deluxeсразу же оценили владельцы смартфонов, планшетов.

HiRise Deluxe сделаны в виде пьедесталов из алюминия, которые созданы для комфортного использования гаджетов. С их помощью можно совершать видеозвонки через FaceTime или использовать наушники для прослушивания музыки.

HiRise-Deluxe2

Площадка, на которой размещают айфон, сделана довольно широко, что позволяет равномерно распределять вес девайса. Это повышает комфортность пользования гаджетами разных размеров, например, объемными iPad.

HiRise Deluxe отличается от традиционных моделей док-станций тем, что имеет устойчивую ножку- основание для установки смартфона или планшета. Внизу аксессуара разместили разъем Lightning (MFi-сертифицированный ) или микро USB для шнура для зарядки мобильных устройств. Кабель USB понадобится пользователям для зарядки iPhone в чехле - батарее MophieКроме того, подставка HiRise Deluxe дает возможность подзаряжать iPhone и iPad с различными моделями чехлов.

Аксессуар будет изготавливаться в нескольких цветовых вариантах – золотой, серебряный и черный.

HiRise-Deluxe6

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.