Портативная батарея с функцией автомобильного стартера XON PowerBank AutoCharge (TC2R) 20000 mAh Black

Номер: 12152040
2089 грн.
Есть в наличии

Функция автомобильного стартера Есть
Наличие клемм в комплекте Есть
Цвет Черный
Материал корпуса Пластик
Емкость батареи (мАч) 20000
Тип аккумулятора Li-Pol
Индикатор уровня заряда Да
Выходной разъем зарядного устройства 2 x USB 3.0
Входной разъем зарядного устройства DC
Страна регистрации ТМ Великобритания
Страна производства Китай
Производитель XON

Описание

XON PowerBank AutoCharge (TC2R) – модель, сочетающая в себе функционал портативной батареи с мощностью 20000 мАч с двумя выходами USB 3.0, а пускозарядное устройство, способное в экстренной ситуации помочь завести Ваш автомобиль.

Данный прибор не обойдет вниманием ни одного пользователя автомобиля или мотоцикла, которые пользуются также различными портативными гаджетами, такими как: смартфон, экшн-камера и т.д. Объем аккумулятора позволяет зарядить смартфон в среднем до 5-6 раз, а то и больше.

Благодаря пускозарядной функции XON PowerBank AutoCharge запускает двигатели транспортных средств с 12В свинцово-кислотными аккумуляторами, то есть практически любого автомобиля или мотоцикла при минимальном заряде штатного аккумулятора.

Мощный аккумулятор 20000 мАч

Портативное зарядное устройство XON PowerBank AutoCharge (TC2R) оснащается аккумулятором емкостью 20000 мАч.

Функциональный дизайн

XON PowerBank AutoCharge оборудован крепким пластиковым корпусом для минимизации ущерба от падений. Несмотря на свои свойства, гаджет имеет небольшие габариты, а именно 168 x 79 x 35 мм. Заявленный вес равен 364 граммам.

В комплекте с устройством идет надежный кейс, вмещающий как само устройство, так и дополнительные аксессуары (клеммы, зарядный кабель для прочих гаджетов с выходами USB 3.0, USB Type-C, MicroUSB и Lightning, а также два зарядных кабеля: со стандартной розеткой и с автомобильной для прикуривателя). Общий размер переносного кейса составляет 275х220х54 мм, а его вес 1005 грамм (вместе с устройством и другими аксессуарами внутри).

LED-индикатор заряда

В любой момент, пользователь может быть проинформирован об оставшемся уровне заряда. Для этого достаточно посмотреть светодиодный индикатор на корпусе устройства.

Высокопроизводительные порты для зарядки и встроенный фонарик

Устройство имеет несколько выходов для подключения разных устройств, а именно два разъема USB 3.0. Кроме этого, он оснащен фонариком, работающим в штатном и SOS режиме, а также в режиме стробоскопа.

Непревзойденные технологии от производителя XON

Британский стартап XON LTD начал свой путь в 2016 году с разработки и производства чехлов для мобильных телефонов и смартфонов со встроенными литиево-ионными аккумуляторами, в чем компания стала одним из пионеров на новом рынке. С тех пор технологии исключительно усовершенствовались, наряду с расширением перечня продуктов XON. Каждый комплект девайсов компании в чем-то являлся одним из пионеров на рынке, в том числе и данный павербанк, за счет встроенных кабелей, упрощающих жизнь его владельца и увеличивающих практичность от использования.

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.