Портативная батарея XON PowerBank MultiLink (KC1R) 10000 mAh Black

Номер: 12151012
571 грн.
Нет в наличии

Материал корпуса Пластик
Емкость батареи (мАч) 10000
Тип аккумулятора Li-Pol
Индикатор уровня заряда Да
Выходной разъем зарядного устройства USB 3.0
Встроенные кабели с выходными зарядными разъемами Lighting, USB Type-C
Входной разъем зарядного устройства Micro USB
Страна регистрации ТМ Великобритания
Страна производства Китай
Производитель XON

Описание

XON PowerBank MultiLink (KC1R) – модель, которая подойдет как для профессионала, так и для обычного пользователя. Дизайн, емкость, объем батареи – это все сделано для вас и для вашего комфорта. Объем, которым оборудован аккумулятор, действительно впечатляет. Для сравнения, средний смартфон можно зарядить до пяти-шести раз, а то и больше.

Аккумулятор 10000 мАч
Портативное зарядное устройство данной модели оснащается аккумулятором невероятно огромной емкости, равной 10000 мАч. Забудьте о постоянно разряженных павербанках и будьте всегда заряжены на движение и жизнь.

Встроенные 4 кабеля
Модели XON PowerBank MultiLink (KC1R) оснащены встроенными кабелями для зарядки аксессуаров с разъемами Lighting, USB Type-C, USB 3.0 и Micro USB. Именно благодаря этому устройство и получило название MultiLink.

Практический корпус
XON PowerBank MultiLink обладает легким и практичным корпусом. Несмотря на свои свойства, гаджет имеет небольшие габариты, а именно 141 x 69 x 37 мм. Заявленный вес составляет 409 грамм.

Жидкокристаллический дисплей
Никаких обычных индикаторов! С нашей моделью Вы всегда можете посмотреть на остаточный процент заряда, просто взглянув на жидкокристаллический дисплей.

Высокопроизводительные порты для зарядки
Портативное зарядное устройство выходом USB 3.0 (2A, 5V), а также четырьмя кабелями с разъемами Lighting, USB Type-C, USB 3.0 и Micro USB. Выходная зарядная мощность каждого составляет по 2A(5V) соответственно. Другими словами, XON PowerBank MultiLink может заряжать до пяти девайсов одновременно. Разве это не делает данное устройство незаменимым в любой ситуации?

Стильный дизайн
Дизайнеры приложили немало усилий, чтобы разработать красивый обтекаемый корпус XON PowerBank MultiLink. Прекрасный стиль портативной зарядки, который выражает и подчеркивает передовые технологии.

Непревзойденная технология
Британский стартап XON LTD, начавший свой путь в 2016 году, стал одним из первопроходцев на новых рынках. С тех пор технологии резко изменились по мере расширения портфеля продуктов XON. Стоит отметить, что каждое из устройств компании в чем-то является одним из первопроходцев на рынке, в том числе и этот повербанк, так как встроенный кабель упрощает жизнь владельцу и повышает практичность использования.

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.