Мophie juice pack для samsug galaxy S6 чехол аккумулятор, который является идеальным аксессуаром для 100% обеспечения зарядом и надежной защитой

mophie-juice-pack-samsung-s6-and-s6-edge -1

 Чехол с аккумулятором Мophie juice pack для флагманского смартфона Samsung Galaxy S6, является идеальным аксессуаром для 100% обеспечения зарядом и надежной защитой для гаджета. Благодаря продуманной конструкции и внедрению инновационных решений, аксессуар позволит эффективно решить сразу две проблемы смартфона – пополнения растраченной энергии и защиты.

Чехол имеет встроенную батарею мощностью 3300mAh и на все 100% даст возможность владельцу гаджета забыть обо всех неурядицах связанных с частой подзарядкой смартфона. Мophie juice pack представляет собою аксессуар для Samsung Galaxy S6 - элегантный легкий аксессуар с тонким гладким корпусом, приятный на ощупь. Он прекрасно предохранит смартфон от механических повреждений. Инновационная система защиты – Impact с внутренними защитными бамперами образуют дополнительную подушку к краям и в углах аксессуара и таким образом предохраняют устройство от ударов и падений. Система также оградит Galaxy от влаги и грязи.

Нужно сказать, что благодаря удобному встроенному переключателю, подключить аккумулятор чехла для зарядки смартфона очень просто. Достаточно щелкнуть переключателем и процесс начнется. Контролировать процесс пополнения энергией можно при помощи светодиодного индикатора на корпусе устройства.

Чехол Мophie juice packпозволит 24 часа в сути, все 7 дней в неделю оставаться на связи и готовым к работе или играм. Ведь дополнительная батарея аксессуара обеспечит энергией, а защитная система не даст возникнуть повреждениям.

Технические данные

Размеры-  2.97in х 6.21in х 0.63in

Вес 3.56oz

Совместимость Galaxy S6

Емкость аккумулятора - 3,300mAh

Гарантия 1 год гарантии

В комплекте - микро кабель USB 2.0, адаптер

Комментарии

Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.