Чехол аккумулятор для iPhone 11 4500 mAh ProStrum black

Номер: 0054
995 грн.
Есть в наличии
  • Емкость: 4500 мАч
  • Вход: 5 В 1.5A
  • Выход:5 В 1A
  • Время зарядки чехла: 3-4 часа
  • Цвета: черный.
Описание

Чехол батарея для iPhone 11 4500 mAh ProStrum black – аксессуар, созданный для защиты и беспроводной зарядки новых телефонов. Кейс оставляет доступ к порту Lightning для удобного подсоединения кабеля. Также он не будет препятствовать  беспроводной зарядке Qi для питания смартфона. Аксессуар будет удобен для пользователей, которые смогут одновременно слушать музыку, отвечать на звонки.

Кейс имеет батарею емкостью 4500 мАч, чего хватит на полторы зарядки телефона. И хотя смартфон имеет более длительное время автономной работы, этот чехол зарядка для Айфон 11 будет полезным дополнением и значительно продлит срок использования гаджета. Чехол изготовлен из прочного материала, который делает его не громоздким и удобным для использования.Чехол зарядка  для iPhone 11 4500 mAh ProStrum black обеспечивает защиту от царапин и потертостей. Встроенный выключатель и светодиодные датчики позволяют удобно управлять функциями зарядки.

Усовершенствованная защита внутренней цепи защищает от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. При помощи кабеля для зарядки, можно легко зарядить телефон и включить синхронизацию данных или передачу файлов. Точный вырез обеспечивает легкий доступ ко всем портам, переключателям и кнопкам.

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.