Чехол аккумулятор для iPhone 12 4800 mAh ProStrum black

Номер: 0165
1150 грн.
Есть в наличии
  • Емкость: 4800 мАч
  • Вход: 5 В 1.5A
  • Выход:5 В 1A
  • Время зарядки чехла: 3-4 часа
  • Размеры: 149.6х76.1х16.1 mm
  • Цвета: черный.
Описание

Чехол батарея для iPhone 12 4800 mAh ProStrum black предоставит мощность смартфону, которую можно использовать для зарядки на полную мощность. В этом кейсе есть еще несколько полезных функций, которые помогут сохранить работоспособность мобильного устройства.

Доступность и защита

Вы можете использовать порт для зарядки или камеру, чтобы снять видео, если на телефоне есть чехол – зарядка для iPhone 12 4800 mAh ProStrum black.  Это довольно удобно, использовать такой аксессуар, поскольку в нем есть не только аккумулятор, но и возможность синхронизации с другими мобильными гаджетами. Чехол ударопрочный и будет оберегать смартфон в течении дня от появления трещин или последствий падений. Использование этого кейса ничем не отличается от любого другого. В корпусе есть кнопка включения и четыре белых светодиода индикатора мощности на задней панели. Конструкция защищает заднюю и переднюю часть, а также и экран.

Постоянное питание

За счет батареи внутри кейса на 4800 мАч, телефон будет гарантированно иметь энергию в любое время. Просто нажав кнопку пользователь может запустить процесс зарядки мобильного и оставаться на связи еще длительное время. 

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.