Чехол зарядка для iPhone 8 Plus battery Case - 7000 mah blue

Номер: 175
Снят с производства
  • Емкость: 7000 мАч
  • Вес: 180 грамм.
  • Заряжается от разъема Apple.
  • [MFI]сертифицирован.
  • ϟЗаряд: до 180%
  • Цвет: blue
Описание

Конструкция данной модели чехла предусматривает встроенный аккумулятор, с помощью которого будет довольно легко решить проблему подзарядки смартфона. На 200% аксессуар повысит автономность телефона. Легкий и тонкий Battery Case сможет также обеспечить безопасность Айфону 8 плюс. На высоте и защитные качества устройства. Гарантией безопасности аппарата будет прочный силикон, который не позволит появиться на телефоне царапинам и трещинам. А гибкие полиуретановые борта обеспечат сохранность при ударах экрану и не пропустят грязь и влагу.

На корпусе чехла расположены датчики заряда, поэтому просто контролировать его остаток. 100% состояние батареи кейса будет обозначено зеленым цветом. Благодаря наличию кнопки включения запускать подзарядку можно, как только это потребуется девайсу. С ее помощью также будет не сложно начать подпитку одновременно и Айфона и аксессуара. Для этого достаточно только чуть дольше удерживать нажатие кнопки, это позволит активизировать соединение между обеими. Дополнительную защиту мобильного от перегрева, коротких замыканий и др. Наличие удлиненных бортиков позволит оградить от повреждений края экрана. Корпус, изготовленный из силикона поможет позаботиться о безопасности аппарата во время каждодневного использования. Кейс быстро устанавливается на девайс. Для этого важно сделать все правильно: Плавно опустить вниз смартфон до полного подключения к порту Айфона коннектора Lightning.

Купить чехол зарядку для iPhone 8 Plus battery Case - 7000 mah синего цвета Вы можете в нашем магазине. Вас ждут качественные и надёжные товары по приятным ценам.

Характеристики:

★для 5.5

● Емкость: 7000 мАч

● Вес: 180 грамм.

● Заряжается от разъема Apple.

● [MFI]сертифицирован.

ϟ Заряд: до 180%

● Цвета:черный, синий,красный.

*Совместим: iPhone 6 Plus /6S Plus / 7Plus

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.