Чехол аккумулятор для Samsung Galaxy Note 10 5000 mah Prostrum Black

Номер: 0095
999 грн.
Есть в наличии
  • Емкость: 5000 мАч.
  • Размеры: 155,8х74,4х19,5mm
  • Вход: 5 В 2.0A
  • Выход:5 В 1.02A
  • Время зарядки чехла: 5-6 часов.
  • Китай [power case]
  • Цвет: черный.
Описание

Чехол батарея для Samsung Galaxy Note 10 5000 mah Prostrum Black – идеальный вариант для функциональной и стильной модели смартфона корейского бренда. Кейс обеспечит отличную защиту, при чем он не воспрепятствует беспроводную зарядку через Qi самого телефона. Использовать аксессуар легко – отогните верхнюю часть чехла, вставьте телефон внутрь, подключив порт USB-C, наденьте верхнюю часть обратно, и он будет готов к работе.

Чехол – зарядка для Galaxy Note 10 обеспечит увеличение времени автономной работы без добавления массы. В него встроена батарея емкостью 5000 мАч, которая будет держать ваш смартфон заряженным в течение нескольких дней. Он также имеет вырез сзади для камеры, вспышки, внизу отверстия для портов и динамиков. Боковые стороны с приподнятыми краями, чтобы экран был в безопасности, поэтому он всегда защищен, даже когда лежит лицом вниз.

Одним из приятных аспектов этого чехла является то, что с ним можно заряжать телефон и чехол одновременно. При подключении к нему заряд попадает в оба устройства, позволяя решать задачу пополнения энергией батарей одновременно и кейса, и смартфона. Также, аксессуар имеет датчики – светодиоды для обозначения состояния питания и ножку для выполнения функции подставки в горизонтальной позиции.

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.