Чехол аккумулятор для Samsung S8 Prostrum gold 5500 mah

Номер: 296
750 грн.
Нет в наличии
  • Емкость: 5500 мАч.
  • Размеры: 170*76*19mm
  • Вес: 165 грамм
  • Время зарядки чехла: 4-5 часов.
  • Цвета: черный/белый/золотой/розовое золото.
  • Совместимость с моделями: S8
Описание

Резервный запас энергии обеспечит чехол аккумулятор для Samsung Galaxy S8 white. Он избавит от необходимости носить с собой дополнительно Power bank или быть зависимым от электро розетки. При помощи этого аксессуара можно легко поддерживать на нужном уровне запасы энергии. Ведь при мощности батареи в 5500 мач можно будет на полную пользоваться гаджетом в течении суток.

Не менее важно еще одно преимущество которое дает кейс. Защита смартфона от разного рода повреждений позволит сохранить от царапин и трещин корпус и экран телефона. Пластиковый корпус устройства обеспечит надежную защиту от ударов и жидкости. Он не затруднит использование функционала девайса, подключать гарнитуру или делать фото можно будет не снимая Power case. Удобство и надежность его оценят те, кто любит всегда быть на связи и первыми узнавать новости мира.

С таким стильным и комфортным чехлом можно пользоваться всеми преимуществами современных мобильных гаджетов без ограничений. Поможет проконтролировать запасы заряда индикатор, чтобы своевременно подзарядить case.

Заказывайте чехол зарядку для Самсунг Галакси Эс8 белый у нас с доставкой. 

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.