Power bank для Samsung Galaxy WUW 3600 mah

Номер: 305
Снят с производства
  • ★для Samsung
  • Емкость: 3600 мАч.
  • Время зарядки чехла 3 часов.
  • Выход: 0.8 А / 5V
  • Вход micro USB
Описание

Power bank для Samsung Galaxy WUW 3600 mah создан для того, чтобы бороться с нехваткой заряда было комфортнее и проще. Ведь каждый владелец телефона отлично знает, что энергии батареи обычно не хватает для дня использования.

Внешний аккумулятор как раз тот беспроигрышный вариант на случай командировки, путешествия или просто ежедневного интернет - серфинга и общении в сети. Емкости его будет достаточно для подзарядки, чтобы обеспечить работу телефона на целый день.

Изюминкой этой модели Power Bank есть то, что он сделан в виде накладки и может выполнять функции чехла, оберегая корпус мобильного от повреждений. Благодаря нестандартной внешности и оригинальному дизайну аксессуар будет сочетаться с гаджетом, не нарушая гармонию стиля. К тому же, его можно использовать только при потребности в подзарядке, а небольшие габариты позволят легко умещаться в кармане сумки или куртки.

Еще одним неоспоримым плюсом прибора есть и то, что у него хорошая функциональность. Его снабдили защитной системой, что позволяет избежать проблем в случае перегрева, скачков тока в сети и др. Также, зарядка имеет индикаторы, с помощью которых пользователь будет знать уровень энергии 25%, 75% или 100% и вовремя подзарядить батарею.

Если Вы не хотите иметь помощника в работе и повседневной жизни, заказывайте в нашем магазине Power bank для Samsung Galaxy WUW 3600 mah. 

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.