EcoFlow DELTA (EFDELTA1300-EU)

Номер: 13012308
62443 грн.
Есть в наличии
Описание

Портативная электростанция EcoFlow DELTA 2

Не просто аккумулятор

EcoFlow DELTA 2 — это не просто аккумулятор. Он обеспечивает безопасность вашего дома и предоставляет вам накопленную энергию, которую можно взять с собой куда угодно для питания практически чего угодно. Все в портативном, удобном дизайне. Идеально подходит для резервного питания дома, жилых автофургонов, палаток или в пути.

  • Расширяемая емкость — расширяемая емкость 1–3 кВт⋅ч для расширения хранилища в соответствии с вашими потребностями. Добавьте дополнительную батарею DELTA 2*, чтобы получить 2048 Втч, или добавьте дополнительную батарею DELTA Max*, чтобы получить 3040 Втч. Отлично подходит для домашнего резервного копирования или бытовой техники.
  • Огромная выходная мощность переменного тока — выходная мощность переменного тока 1800 Вт означает, что вы можете питать более 90% ваших бытовых приборов. Или попробуйте подключить до 13 устройств одновременно. В отличие от других брендов, DELTA 2 может предотвратить перегрузку устройств мощностью до 2400 Вт благодаря технологии X-Boost.
  • В 7 раз более быстрая зарядка от сети переменного тока — технология X-Stream означает, что DELTA 2 заряжается в 7 раз быстрее, чем конкуренты. 0-80% всего за 50 минут и 0-100% за 80 минут с входом переменного тока.
  • Или перейти на зеленый тариф, не жертвуя скоростью. Подключите портативные солнечные панели и получите входную мощность до 500 Вт для зарядки в любом месте всего за 3 часа.
  • Создан для 6-кратного увеличения срока службы — 10 лет ежедневного использования до достижения 80% первоначальной емкости. Это связано с химией батареи LFP, обеспечивающей более 3000 циклов.
  • Управление из любого места. Используйте приложение EcoFlow для управления DELTA 2 из любого места с помощью Wi-Fi. Связь с Bluetooth при отключении от сети. В любом случае вы можете легко проверить данные о зарядке, настроить параметры и скорость зарядки.

Как DELTA 2 подготовит ваш дом.

Расширяемый накопитель энергии 1-3 кВтч

Энергия на долгие годы.

С начальной мощностью 1 кВтч у вас будет достаточно энергии для ваших нужд в течение нескольких часов подряд. Нужно еще больше? Добавьте дополнительную батарею DELTA 2, чтобы достичь 2048 Втч , или добавьте дополнительную батарею DELTA Max, чтобы получить 3040 Втч . Отлично подходит для домашнего резервного использования или бытовой техники.

Используйте дополнительную батарею для увеличения емкости. Отлично подходит для длительных отключений электроэнергии, длительных походов или вашего RV.

Огромная мощность 1800 Вт

Включите почти все ваши приборы.

Когда происходит отключение электроэнергии, приятно знать, что вы можете поддерживать работу своих самых крупных и важных приборов. Ваш холодильник, портативный кондиционер или даже микроволновая печь могут питаться от мощной мощности 1800 Вт*. Собрал семью за походным столом? Одновременное питание до 13 устройств с множеством портов.

* Отсутствие перегрузки для приборов высокой мощности (до 2400 Вт) в режиме X-Boost.

Нужно пополнение?

0-80% за 50 минут

Это самая быстрая зарядка в отрасли.

Технология X-Stream означает, что вы можете заряжать от 0 до 80 % за 50 минут*, что быстрее, чем вы соберете свой багажник для следующей поездки.

Займитесь экологией, не жертвуя скоростью.

Подключите портативные солнечные панели* и получите входную мощность до 500 Вт для зарядки в любом месте всего за 3 часа. Выберите из ряда солнечных панелей, чтобы получить необходимую скорость (110 Вт, 160 Вт, 220 Вт, 400 Вт). При этом у вас есть доступ к бесплатной энергии в любом месте.

* Солнечные панели в комплект не входят. Приобретаются отдельно!

Это лучшее устойчиво во многих аспектах.

Химия батареи LFP

Создан, чтобы служить в 6 раз дольше.

Наконец… технология, которая сделана на века. Получите 10 лет ежедневного использования, пока не достигнете 80% своей первоначальной емкости. Это связано с химическим составом батареи LiFePO4, обеспечивающей более 3000 циклов полной зарядки и разрядки, что в 6 раз дольше, чем в среднем по отрасли.

Безопасность прежде всего.

Химический состав батареи DELTA 2 рассчитан на стабильность. Его встроенная система управления батареями регулирует жизненно важные функции, чтобы обеспечить его безопасность, надежность и надежность.

Режим EPS

Практически мгновенное время переключения.

Используйте в качестве EPS (аварийного источника питания) для автоматического переключения на питание от батареи при отключении сети. Идеально подходит для электроники, такой как компьютеры, которые необходимо поддерживать во время отключений электроэнергии.

Управление из любого места.

Используйте приложение EcoFlow для управления DELTA 2 из любого места с помощью Wi-Fi. Связь с Bluetooth при отключении от сети. В любом случае вы можете легко проверить данные о зарядке, настроить параметры и скорость зарядки.

Часть постоянно растущей экосистемы.

DELTA 2 — это только начало. Подключайтесь к широкому спектру продуктов EcoFlow, таких как портативные солнечные панели, портативный кондиционер Wave, дополнительные батареи, интеллектуальный генератор и многое другое. Все для предоставления универсального решения по электроснабжению для вашей семьи.

Портативный и легкий

DELTA 2 разработана таким образом, чтобы вы могли взять ее с собой куда угодно, и весит примерно столько же, сколько собака среднего размера. По сравнению с генераторами она портативная, удобная для помещений и легкая.

Наружная защита.

Добавьте водонепроницаемый чехол*, и вы сможете использовать ее на улице в любую погоду.

* В комплект не входит. Приобретается отдельно!

Отзывы покупателей
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым
Написать отзыв
Имя
E-mail
Отзыв
Рейтинг
Код
captcha
Введите символы с картинки.